+7 (812) 309-08-12       
+7 (921) 865-27-28

ictm@petrokanat.ru
/ Экспертный выезд на садковую ферму в Карелии!

Новости

Экспертный выезд на садковую ферму в Карелии!

экспертный выезд
01.08.2017
Компания ООО «ИЦТМ ПЕТРОКАНАТ» и представители изготовителя безузловых делей из капрона и материала STAR посетили ферму по выращиванию форели в Карелии.
Основной целью визита стало получение комментариев и профессиональной оценки от покупателя по садкам из капрона и из материала STAR. Ровно год назад на данную ферму были поставлены садки из двух разных материалов, и уже более 9 месяцев покупатель использует их по назначению. Конечно, срок для сравнительной оценки слишком маленький, но нам было важно получить ответную реакцию и комментарии от конечного покупателя, так как садки из материала STAR использует пока только одно фермерское хозяйство в Карелии.
Со слов покупателя и при визуальном осмотре стало понятно, что после использования в одном водоеме двух садков одного диаметра, но из разных материалов, то садок из материала STAR на 15% меньше подвергается обрастанию микроорганизмами
(На фото: слева – материал STAR; справа – капрон).
Капроновая дельДель СТАР

Также, если сравнивать садки из двух материалов, то при установке и последующей их эксплуатации проблем или каких-либо ограничений не возникло.
По итогам встречи мы получили от клиента много полезной информации, и будем дальше плотно и плодотворно работать в данном направлении!

Возврат к списку

Восставновление пароля

Если вы забыли пароль, введите E-Mail.
Контрольная строка для смены пароля, а также ваши
регистрационные данные будут высланы вам по E-Mail.

Авторизация

Спасибо за регистрацию на нашем сайте в качестве оптового покупателя!
Ваш аккаунт будет активирован после подтверждения Администратором
в течение 24 ч.

Письмо с инструкцией по восстановлению пароля отправлено на указанный адрес